Телеканал «Рыжий» примет участие в международной выставке «Мир детства»!

19 сентября 2016

27 – 28 сентября в Москве пройдет международная выставка «Мир детства», и телеканал «Рыжий» там тоже будет представлен! «Мир детства» – это  самая популярная площадка для презентации новинок и эффективного делового общения в детской индустрии. Здесь можно получить оперативное и полное представление о ситуации в отрасли, освежить профессиональные контакты и рассмотреть интересные предложения.

«Рыжий» – это детский телеканал в формате SD для юных зрителей 4-12 лет. От других телеканалов его отличает уникальная социальная составляющая – все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом. Теперь и дети с нарушением слуха могут смотреть мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, а также познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства. Слоган телеканала: «Дружи с Рыжим!» – говорит сам за себя. Его создатели призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к людям, так непохожим друг на друга.

На выставке партнеры смогут ознакомиться с новыми возможностями для сотрудничества, узнают всё о самом телеканале и наших планах на 2017 год. Приходите!