«Рыжий» подарит смартфон лучшему критику за рецензию на программу «Школа по приколу»

18 октября 2017

Объявляем конкурс рецензий на программу «Школа по приколу».

Дважды в неделю на «Рыжем» мы показываем в эфире реалити-шоу, где ученики меняются местами с учителями, составляют планы уроков, стоят у доски, задают домашние задания и ставят оценки. Напиши нам все, что думаешь об этой программе, в рецензии для конкурса канала «Рыжий» с 15 по 31 октября 2017 года.

Главный приз конкурса – смартфон 4Good S502m 4G Black. Есть за что побороться! За второе и третье места мы отдаем наборы яркой сувенирной продукции с узнаваемым логотипом «Рыжего» в наших любимых оранжевых цветах: фирменный рюкзак, набор цветных карандашей, модный спиннер, термокружки и футболки.

Как мы выберем победителя? Твоя конкурсная рецензия понравится нам, если:

- она будет написана грамотным русским языком, без шаблонов, клише и канцеляризмов;
- мы увидим в ней твое личное впечатление от программы (и поверь, текст «от родителей» мы вычислим сразу);
- по ней мы поймем, что ты действительно смотришь выпуски реалити-шоу, а не включил его один раз ради конкурса (приведи нам примеры, цитаты и опиши любимые серии);
- ты будешь объективным и оценишь программу не банальным «нравится/не нравится», а аргументированно и с примерами объяснишь, почему и за что ты ее любишь;
- нам будет интересно и нескучно читать твой текст, а если мы еще и от души посмеемся над твоими рассуждениями – считай, что приз твой!

Это не скучное школьное сочинение, это намного круче!

Итоги конкурса рецензий на программу «Школа по приколу» мы подведем 1 ноября в Уфе на II Всероссийском медиафестивале-тренинге «Детям дали камеру» (Уфа, ул. 50 лет Октября, 17, гостиница Hampton), имена победителей назовем на нашем сайте, а также на сайте и в официальной группе Вконтакте школы телевидения «Телешко». Если победителя не будет среди гостей фестиваля, мы отправим призы ему домой.

Напоминаем, что реалити-шоу «Школа по приколу» выходит в эфире «Рыжего» по субботам и воскресеньям в 11:35 с повтором в 19:35.

Свои рецензии оставляй в группе Вконтакте.