Спасаем северное сияние вместе с «Рыжим»

26 ноября 2015

В дни новогодних каникул в Центре Водных видов спорта «Невская волна» трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и олимпийская чемпионка Ольга Кужела представят петербуржцам новое водное шоу «СПАСТИ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ».

Юные зрители и их родители увидят музыкальный спектакль об удивительных приключениях пятерки отважных пингвинов, у которых злые и коварные волшебники Мрак и Полумрак украли полярное сияние. Главным героям предстоит пересечь моря и пустыни, обрести верных друзей и  сразиться со злобными тенями и сказочными драконами.

В волшебной истории сочетаются элементы большого спорта, различные жанры искусства, красивые декорации и технические новинки. Захватывающие номера, в которых принимают участие именитые спортсмены, звезды синхронного плавания, прыгуны в воду, летающие гимнасты, артисты театра и цирка, держат зрителя в напряжении до последней секунды.

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

С 26 декабря по 8 января в Центре Водных видов спорта на ул. Джона Рида, 8/2 пройдет 36 спектаклей (по три в день, кроме 31 декабря и 6 января), а один из них будет представлен  специально для детей из социально незащищенных групп. Расписание и стоимость билетов смотрите на сайте (жмите на ссылку).

Телеканал «Рыжий» является партнером шоу и дает возможность выиграть билеты на это незабываемое зрелище! Следите за информацией в группе телеканала "Рыжий" и не пропустите начало розыгрыша!

Thumb 16
Thumb 13
Thumb 12
Thumb 9
Thumb 18
Thumb 1