Телеканал «Рыжий» отмечает свой день рождения!

31 мая 2022

1 июня, в международный День защиты детей, телеканал «Рыжий» отмечает свой день рождения!

В течение долгих лет вместе со зрителями «Рыжего» мы познаем мир, учимся дружить и помогать другим! Наша редакция желает юным зрителям расти в атмосфере добра и пусть каждый день, как фантастика, удивляет!

Приглашаем провести праздник с «Рыжим»! Следите за нашей программой 1 июня, чтобы не пропустить самое интересное:

11:05 «Котенок Шмяк»
Мультипликационный сериал, Франция. 2020 г. (0+)

Забавный черный кот Шмяк - выдумщик и неугомонный искатель приключений. Его лучший друг – мышонок Сырник, правда это большая тайна, ведь кошки должны охотиться на мышей. Но только не Шмяк! Вместе с Сырником они веселятся, играют, учатся и во всем помогают друг другу.

14:45 Врумиз
Мультипликационный сериал. Южная Корея. 2016 г. (0+)

Добро пожаловать в Зиппи Сити, где живут машинки, похожие на зверей! Больше всего они любят гоняться наперегонки и выяснять, кто круче на трассе и в жизни. Но когда кому-то нужна помощь, друзья объединяются и отправляются на помощь. А поскольку в городе каждый день происходит что-то невероятное, скучать точно не придется!

16:00 Смешарики. Новые приключения
Россия, 0+

Сериал повествует о жизни круглых персонажей в стране Смешариков. У каждого героя свой взгляд на вещи, свои увлечения и яркий характер.Ежедневно герои попадают в неожиданные ситуации или создают их сами. Простые истории-метафоры объясняют детям, как правильно себя вести в различных жизненных ситуациях.

18:25 ДиноСити
Мультипликационный сериал Россия, 2021 | 0+

Знакомьтесь, это Рики. Он настоящий динозавр! Только пока еще маленький. Рики очень любознательный и не может усидеть на месте, ведь мир такой большой, вокруг столько интересного, все нужно изучить и попробовать! Из-за его постоянных проделок размеренная жизнь семейства динозавров превращается в одно большое приключение.

Thumb %d0%a1 %d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc %d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f %d1%80%d1%8b%d0%b6%d0%b8%d0%b9