Веселая пятерка приглашает!

13 декабря 2015

С 26 декабря 2015 года по 6 января 2016 года веселая пятерка Бременских музыкантов приглашает в Дом культуры имени Зуева прогуляться по белу свету, напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе!

Мюзикл «Бременские музыканты. Новогодние приключения», который компания «АртОк» представляет на сцене ДК им. Зуева, можно назвать блестящей переработкой советского анимационного шедевра. Авторы мюзикла удалось сохранить все яркие моменты мультфильма, добавив немного остроты и новизны. Добрые слова, верные друзья, знакомые песни, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы и невероятные акробатические трюки создадут незабываемую атмосферу праздника и новогоднего волшебства.

Шагнув на сцену, герои мультфильма как будто оживают и переносят зрителя в сказочный мир королей-самодуров, своенравных и капризных принцесс, коварных, но чрезвычайно обаятельных разбойников.

В постановке «Бременские музыканты. Новогодние приключения» роль Трубадура исполнит харизматичный актер Олег Гончаров, очаровательную и нежную Принцессу сыграет Кристина Дудина, а Денис Ахматшин предстанет в двух совершенно разных образах  – хитрого Сыщика и роковой Атаманши.

Мюзикл «Бременские музыканты. Новогодние приключения» предназначен для семейного просмотра. Самым маленьким зрителям предложат специальные подушки для отличного обзора из любой точки зала. За 45 минут до начала представления в фойе Дома Культуры имени Зуева пройдет праздничный квест с сюрпризами и подарками.

Заказ билетов по телефону: +7 (495) 777-87-86

Сайт: http://bremenskie.info