«Встречай лето»: телеканалы Ginger HD и «Рыжий» принесли летнее настроение в города России

20 июня 2017

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканалы Ginger HD и «Рыжий» запустили лето в российских городах – Барнауле, Тюмени и Йошкар-Оле.

В первый день июня мы собрали барнаульцев в парке развлечений «Арлекино», откуда никто не ушел без улыбки и летнего настроения. Для азартных мы устроили гонки радиоуправляемых машинок, для подвижных – игровые площадки с музыкой, для экспериментаторов – зону аквагрима, для любознательных – научное шоу профессора Звездунова. Его выездная лаборатория с захватывающими познавательными шоу-программами и научными мастер-классами приехала прямо на нашу площадку. Кстати, такие познавательные программы в телевизионном формате составляют большую долю сетки вещания канала для школьников GingerHD.

Лето в Йошкар-Оле детские телеканалы «Рыжий» и GingerHD открыли 3 июня в Центральном парке культуры и отдыха. Здесь мы тоже развернули большую игровую площадку с ведущими и аниматорами. Мы знаем, что нас смотрят творческие ребята, так что привезли им особенный сюрприз – мастер-классы по созданию картин из цветного песка и твистингу. Весь день наших гостей развлекали артисты с представлением мыльных пузырей и «Шоу профессора Николя».

В Тюмени праздник в честь начала лета и Дня защиты детей прошел также 3 июня в парке «Цветной бульвар». Накануне праздника в Тюмени от телеканала «Рыжий» прошел кастинг детей. Мы выбрали двух ведущих для программы «Рыжие новости» и сняли сюжет с победителями - Олегом и Олесей.  Детский канал не только развлекает и воспитывает детей добрыми мультфильмами и передачами, но и дает возможность талантливым зрителям проявить себя и самим попасть на экран.

Разумеется, со всех праздников гости ушли не с пустыми руками, а с подарками и сувенирами от «Рыжего» и GingerHD.